Search Blogs

Categories

Маша Казанкова 1169's Tags

Archives

Лучшие курорты мира

Ах острова, острова…. Абрикосово-нежным оттенков закат догорает там, облаков, похожих на фигурки животных, удивительный росчерк заметен, а на небе вечернем оттенки небесные переливаются друг с другом: одна кромочка неба – будто слиток золотой, другая на платину похожа, а третья огнем полыхает!

Утомленный закат хочет вздремнуть над кристально чистой, изумрудной водой, а вода говорит: «До чего ж хорош собой!». На островах небо сходится с водой, как человек душевно сливается с природой.

Большой апельсиновый шар – солнце, медленно преклоняется перед бушующими волнами и словно хочет шепнуть им что-то на ушко, а солнца кусочки лучей словно играют в переливах волн рыжими, огненно-мерцающими, нежно-розовыми отблесками, и медленно рассеиваются для того, чтобы стать новым днем.

Активные туристы, посетив многие уголки мира, желают посетить лучшие из них. Финансовые возможности не у всех одинаковы, поэтому те, которые в них ограничены, стараются хоть ненадолго оказаться на курорте. Несомненно, те путешественники, которые ни в чем себе не отказывают, способны позволить себе самые дороге отели, высококлассный обслуживающий персонал и дорогостоящие сопутствующие услуги. Для таких людей доступны лучшие курорты мира. Топ – рейтинг 2017 года занимают шесть самых невероятных по красоте уголков планеты Земля.

На курорте каждому фантазеру захочется дышать полной грудью и жить, жить, жить… жить так, как в сказке наяву! Мне кажется, что в этих далеких, жарких краях хочется купать даже вечером, ночью, когда на море опускается темной ночи вуаль.

Рейтинг бомбически классных курортов мира 2017

Давайте рассмотрим, какие курорты вошли в топ-шестерку самых безбашенных, а значит – лучших.

1.И первое место в нашем рейтинге заслуженно достается Мальдивам, о которых мы прекрасно знаем из нашумевшей рекламы «Баунти». Белоснежной, кремовой россыпью расстилаются мириады песчаных частичек, образующих шелковистый ковер под ногами. Золотистый песочек плавно утыкается в голубое, сливочно-синее море. В такие минуты хочется просто лечь на берег и забыть обо всем на свете!

 

В окружении кокосовых пальм и прозрачной воды можно полакомиться экзотическими блюдами, представляющими собой смесь индийской и арабской кухонь. Именно в ярком вкусе этих блюд раскрывается национальный колорит.

 

Мальдивы каждый год остаются в топе лучших курортов на планете. Лазурный океан, белоснежный песок и широколистные пальмы заманивают туристов любой национальности. На островах возможно забыться и просто расслабиться от городской суеты, сумасшедших будней и т.п. Здесь можно заниматься дайвингом, поскольку коралловые рифы и уникальный морской мир не оставит равнодушным ни одного приезжего.

2.Ибица. Солнечный лучик, словно ангел, спустившийся с рассветного неба на удивительную морскую гладь, освещает еще и тебя, придавая шоколадный загар твоему красивому телу.

Ибица – остров в окружении Средиземного моря в Испании, числящийся в составе Балеарского архипелага. Ибица – «остров Беса», а Бес – это бог развлечений. У многих Ибица ассоциируется исключительно с шумными, зажигательными дискотеками, ярким насыщенным отдыхом. Здесь можно танцевать до головокружения, кутить, не останавливаясь до самого утра. Здесь всегда царит невероятная атмосфера свободы, нескончаемого веселья и бурной ночной жизни. Тем, кто едет за приятными эмоциями, путь – на Ибицу.

3.На третьей ступени самых лучших курортов мира красуется остров Бора-Бора. Очаровательное место окружено небольшими островками и коралловыми рифами. На территории острова имеются три вулкана. Отдых приезжих заключается в пикниках на небольших островках, которые называют моту, где компанию приезжим составляют многие местные жители. На курорте можно заняться дайвингом, серфингом и парусным спортом. Место веет волшебной красотой и создает романтическую атмосферу. Лучшего релакса в мире нет.

4.На четвертой позиции лучших курортов мира разместился Тайланд, Паттая. Он популярен за счет огромного выбора развлечений. Во всем мире это место признано как самый лучший семейный отдых. Однако с наступлением ночи здесь курорт готов предложить множество видов секс-развлечений.

5.Самый популярный курорт в Индонезии – Бали занимает пятое место. Благодаря отлично развитой туристической инфраструктуре каждый приезжий чувствует себя в этой местности очень комфортно. Великие храмы, бескрайний пляж и тропические леса – здесь есть на что посмотреть.

6.И наконец, почетное шестое место среди лучших курортов мира почетно занимает курорт Гоя в Индии. Это территория контрастов. Курорт делиться на две части: Южную и северную. Первая часть Гои доступна для финансово обеспеченных туристов, а вторая – для молодых туристов из Европы и Америки. Примечательно, что именно молодежь и прославила курорт Гоя.

 

 

 


0 comments