С Понедельника 4 апреля

Дорогие друзья! С понедельника Вы уже будете активными свидетелями по подготовке к этому действию. Я по мере возможности и по мере своих способностей буду стараться делиться каждодневными событиями связанными с предстоящим ЭКО Пробегом. Буду выкладывать видео материалы, просто постить, фото, да все что получится. Буду писать с ошибками, буду возможно что то представлять не так профессионально как журналисты, блогеры .... Я буду ОТКРЫТ, критикуйте, хвалите, удивляйтесь....не в этом суть .Суть в том, что я как и обещал, ПОКАЖУ как надо идти к Цели. Покажу что каждый это МОЖЕТ. Покажу что, все что предстоит это РЕАЛЬНО осуществимо. Каждый ОСНОВНОЙ участник придет к своей ЦЕЛИ. Развею всем сомнения. Постараюсь удивить ВСЕХ. Очень буду ждать каждый день что ко мне будут присоединяться и присоединяться те КОМУ это интересно. Буду ждать тех кто с НАМИ. Тех кто будет помогать мне это делать ОБЩИМ делом! 
За два с половиной месяца
1 - Я должен написать письма Всем велосообщества, государсвеннм и прочим учреждениям стран как Кыргызстан, Казахстан, Россия, Армения, Белоруссия
2 - Представить уже имеющихся ОСНОВНЫХ участников. Это Человека кто придумал и организовал производство генераторов тока. Именно ОН организует подачу электричества в 220 вольт! на всем протяжении пути. Именно благодаря этому току будут заряжаться все батареи, оборудование и работать три компьютера для трех участников которые и будут ВАМ давать каждодневную, а где то ежечасную , а где то он лайн информацию для ВАС. 
3 - должен сформировать команду из числа ВАС 1 репортер 1- блогер 1 видеооператор и ДОСТОЙНО их представить ВАМ что бы о них потом ЗНАЛИ все! Они зажгут и откроют себя САМИ благодаря ВАМ! благодаря своим репортажам, своему материалу которое будет выдаваться на обозрение. 
4 - я должен скоординировать участие всех Участников и Провожающих в каждом городе из числа ВАС. 
5 - должен найти СПОНСОРОВ и создать условия для них, что бы они могли себя достойно проявить в НАШЕМ общем деле.
6 - должен найти в каждой стране по одной гостеприимной семье. Эта семья должна сама вызваться встретить НАС у себя дома. Мы ее можем только открыть для всех НАС как пример гостеприимства, рассказать о ней. Вы будете свидетелями всего действия приема и проводов. МЫ все люди братских народов, где гостеприимство и открытость было ОСОБОЙ отличительной чертой. Эта семья может быть любой, главное что бы в тех городах, через которые мы будем проезжать . От нее не нужно ничего особенного, это должна быть настоящая семья соблюдающая традиции, быт и где сохранены семейные ценности. Может быть даже, это будет семья из двух человек не в этом суть. В любом случае МЫ расскажем о Ней и всем ВАМ будет это интересно. 
7- А ЕЩЕ И ЭТО ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ и стимулирует всех "Кулибиных" я должен САМ ПРИДУМАТЬ и сконструировать велосипед С НУЛЯ. Да да вот такая сумасшедшая идея. Показать что это легко, просто и возможно ЛУЧЩЕ чем все остальное. Этот велосипед будет в Пути помимо того основного, который будет участвовать в пробеге. Я его придумаю, соберу и "протестю" в ходе пробега а потом Подарю самому ДОСТОЙНОМУ как Память об этом НАШЕМ с ВАМИ событии!
8 - я и он САМ должны представить ВАМ полный ассортимент генераторов по выработке тока, нашего Кзастанского участника. Который САМ смог с нуля с 1 одного генератора выйти на его производство. Именно его генераторы Вы увидите в действии. Именно они будут НАМ на всем пути давать ток. Вы получите прекрасный материал о его использования везде. Увидите оснащенный модуль его генераторами. 
9 - я должен Вам представить молодого Архитектора который полностью спроектировал передвижной Модуль в котором будет работать команда сопровождения. 
10 - рассказать ВСЕМ о деталях пробега все это время до СТАРТА и в период его продвижения к ФИНИШУ. 
11- проложить и продумать НАШ ПУТЬ проведя предварительные переговоры с возможными участниками на всем Пути. Вот что пишет Александр Кутлыяров из Севостополя :
" Муратбек ....мы с удовольствием присоединимся на каком то этапе вашего маршрута. Мы скорее всего успеем сделать прицеп-повозку для трайка с солнечными панелями для полной автономии поездки. Так что Вашему названию будем соответствовать максимально" . Он создатель уникального трайка вот о нем видео материалhttps://www.youtube.com/watch?v=2sbexLKr2LE
12 - я должен разбудить каждого Кыргызстанца в лице молодежи, в лице бизнеса, просто людей и вовлечь в это большое НАШЕ общее дело. Где Мы ДАДИМ ДОСТОЙНЫЙ СТАРТ! Разве это плохо? Этот ЧИСТОЙ ЭНЕРГИИ ПУТЬ начнется с Бишкека столицы Кыргызстана страны потомков МАНАСА, пройдет через братские страны как КАЗАХСТАН и его столицу АСТАНУ. Где нас как эстафету встретит и проводит, великодушный народ Казахстана родина Великого Абая. Далее Россия - страна с многовековой историей и богатой культурой. Далее страна название которой происходит от легендарного предводителя армян - Айка/ Это Армения и его столица Ереван. Там нас встретят и проводят в страну кормилицу, в страну добродушных людей Белорусию. Белая - значит светлая, чистая, невинная....
Много , много, много очень интересного на всем Пути. и эти 12 пунктов это всего лишь часть из тысячи будущих пунктов. Но я должен отметить. ОДИН я НИКТО, толко ВСЕ МЫ сможем сделать это СОБЫТИЕ действительно ЗНАЧИМЫМИ для каждого из НАС, действительно интересным для КАЖДОГО из НАС. Делитесь, рассказывайте, помогайте. 
Я лично сделаю все как обещаю, пройду этот путь вместе с другими участниками, расскажу и покажу всем. Открою Мир чистой Энергии. Раскрою много личностей, "Кулибиных" и просто людей, расскажу о Своей Стране, о своем народе, о своем Пути всем тем, кто будет интересоваться. Вы увидите первый длиный Путь протяженностью в 12 000 километров! Пройденный на элетровелике. Такого еще не было и это ВОЗМОЖНО только благодаря НАМ всем! 
Смелей. Времени Мало участвуйте, решайтесь, будьте полезны пусть даже в мелочах. Делитесь и вступайте в группуhttps://www.facebook.com/groups/245504809127936/
Со следующей недели я расскажу как все это будет подаваться через что и в каком виде. Научу всех желающих быть в СОБЫТИИ. Я так же приглашаю всех, кто хочет быть рядом со мной , чтобы получить опыт и быть полезным. Волонтерам, это вообще будет безценный опыт. Каждый из них будет раскрыт обществу и будет ДОСТОЙНО представлен. Это не мое личное СОБЫТИЕ, это е мое ДЕЙСТВИЕ -это НАШЕ общее! Я открыт для ВСЕХ и хочу что бы Вы СЕБЯ открыли МИРУ!

 
Севастополец изобрёл велосипед. В прямом смысле слова. Около года потребовалось Александру Кутлыярову, чтобы спроектировать…
YOUTUBE.COM

0 comments